Мастер класс для души Оксаны Подгородецкой

Не знала как начать этот пост. То получалось пафосно, то сильно вдохновенно... Писала и стирала. "Началы" были такие:
- это история о том, как я встречала весну
- В этот день я создала своё Счастье
- Когда смотришь в инстаграм на творчество человека, на его семью, дом, отношения и хочешь "прикоснутся", и есть потребность вырваться из дома и творить медитативно только для себя. И тут узнаю, что Оксана Подгородецкая организует мастер класс по декору фигурок и слов. А я только увидив объявление тут же пошла бронировать место, т.к. совсем рядом и точно знала какое слово я хочу)))

 
Продолжение читаем)
СЧАСТЬЕ! И кто меня знает, может с полпинка понять какого оно у меня цвета)))
 
Мастерская у Оксаны шикарная! Второй этаж с огромными окнами вместо стен, стена со словами - Возможно всё! Целая стена голубого цвета, буквы-совы-воздушные шары и с порога вкусный чай с невероятно уютных чашках!!! 
Мне кажется, я кисточку с красками держала перый раз! Но тут дело не сильно хитрое и даже такой не опытный человек, без творческого начала - справится. 
Когда естественный свет с зактом ушел в новый день... Электричество в поселке тоже решило не надолго нас покинуть. Вот честное слово, если бы этого не произошло - это надо было специально сделать!!! Потому что творить при свете свечей - это непередаваемые ощущения! 
Когда у каждого работа была уже закончена, как по волшебству - электричество вернули! 
Спасибо!!! я еще хочу! Тепрь буквы своим пацанам)))

Яндекс.Метрика